02.11.2023

2 ноября 2023г. в малом зале районного Дворца культуры состоялось награждение участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» муниципального этапа. Поздравить участников кружка изобразительного искусства «Палитра» пришел благочинный приходов Нижнедонского округа - протоиерей Сергий Яценко. В своем выступлении он пожелал развивать свои творческие способности и таланты на благо близким, которые их окружают. Участники конкурса получили Дипломы победителей и небольшие сувениры.
         Награждение прошло в праздничном сопровождении выступлений чтецов студии художественного слова «Вдохновение», руководитель Анищенко Е.Ю… Ребята прочитали стихи об осени и порадовали всех присутствующих.