4 октября в районном Дворце культуры р.п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых добрых, трогательных и теплых праздников – Дню учителя.

04.10.2023

4 октября в районном Дворце культуры р.п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых добрых, трогательных и теплых праздников – Дню учителя. За плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником учителя получили почетные награды. Творческими коллективами районного дворца культуры для педагогов была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты районного РДК.