4 августа в районном Дворце культуры торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Вагонно-ремонтного завода, 160-летию станции Каменоломни, Локомотивного депо и Дню железнодорожника «Единственная дорога!».

04.08.2023

Со  словами поздравления к собравшимся обратились глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, от имени Председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Евгения Луганцева заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Наталья Скорая, заместитель генерального директора «Новой вагонно-ремонтной компании» Альберт Аппазов; начальник Вагоноремонтного завода поселка Каменоломни Владимир Чубарь; начальник железнодорожной станции Каменоломни Николай Викторович Костенко.