01.06.2023

1 июня на базе районного Дворца культуры прошел первый Благотворительный фестиваль «МИР ОДИН ДЛЯ ВСЕХ", в рамках которого был представлен музыкальный спектакль «МУХА ЦОКОТУХА», подготовленный анимационным инклюзивным семейным театром «АИСТ», действующим на базе Инклюзивной многофункциональной творческой мастерской «8 ЧУДО» АНО ССАДИ «Мир один для всех».
Герои спектакля заворожили зал эмоциональным выступлением, зажигательными танцами и очаровательной непосредственностью. Довольными остались и «артисты», и «зрители».
А юные артисты с ОВЗ доказали всем присутствующим и самим себе, что ничего невозможного нет!
После этого состоялся розыгрыш подарков от партнеров творческой мастерской: южного парка птиц «Малинки», сети фирменных магазинов «Канцлер», детского центра «Игроленд», студии массажа «Гармония». Также участникам лотереи были вручены подарочные сертификаты от фотографов, кондитеров и др.
Все вырученные средства пойдут на развитие творческой мастерской для людей с ограниченными возможностями здоровья.