21 мая в районном Дворце культуры поселка Каменоломни состоялся концерт народного артиста России Александра Розенбаума.

21.05.2023

Перед концертом артиста встретил хлебом-солью народный ансамбль районного дворца культуры «Вольный Дон», творческие коллективы Октябрьского района. На память юнармейцам района А.Розенбаум оставил автограф на гитаре.
Провести тур по Ростовской области певца пригласил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Гастроли Александра Розенбаума посвящены 270-летию атамана Платова.
В свою очередь, Александр Розенбаум поблагодарил жителей района за гостеприимство.
Александр Яковлевич дал концерт, на котором прозвучали известные и любимые песни «На Дону на Доне», «Хорунжий», «Казачья», «Вальс Бостон» и многие другие.