04.10.2022г. в центре социального обслуживания пожилых людей п. Каменоломни состоялся концерт "С осенним приветом" к вам вокально-хоровая группа "Ретро"! (аккомпаниатор - Вячеслав Осьмачко, руководитель кружка Людмила Клименко).

04.10.2022

04.10.2022г. в центре социального обслуживания пожилых людей п. Каменоломни состоялся концерт "С осенним приветом" к вам вокально-хоровая группа "Ретро"! (аккомпаниатор - Вячеслав Осьмачко, руководитель кружка  Людмила Клименко).
 04.10.2022г. в центре социального обслуживания пожилых людей п. Каменоломни состоялся концерт "С осенним приветом" к вам вокально-хоровая группа "Ретро"! (аккомпаниатор - Вячеслав Осьмачко, руководитель кружка  Людмила Клименко).  Районного Дворца культуры п. Каменоломни. Коллектив подарил радость, хорошие эмоции, энергию и душевный покой своим музыкальным калейдоскопом в котором прозвучали лирические песни. В рамках акции «Тепло души» ко Дню пожилого человека заведующая детским сектором  РДК  А. Е. Рощупкина   поздравила всех присутствующих с праздником и подарила  детские работы, победителей конкурса рисунков ко Дню пожилого человека.