26.08.2022

26 августа 2022 года в Октябрьском районе прошло праздничное мероприятие в честь Дня ветеринарного работника. В празднике приняли участие заместитель главы Администрации Октябрьского района Наталья Мартюк, заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Наталья Скорая, представители управления ветеринарии Ростовской области, работники ветеринарных служб со всей Ростовской области.

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение заслуженных работников ветеринарной отраслей из Октябрьского района и всей области.

Благодарственными письмами министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области награждены:

- Светлана Николаевна Колесникова – ветеран ветеринарной службы Октябрьского района;
- Виктор Алексеевич Недосеков – заведующий ветеринарным участком станицы Бессергеневской;
- Михаил Алексеевич Русанов - ветеран ветеринарной службы Октябрьского района.

Благодарственными письмами Администрации Октябрьского района награждены:

Василий Тимофеевич Бородин – заведующий ветеринарным участком поселка Новокадамово;
Юрий Иванович Овчинников - ветеран ветеринарной службы Октябрьского района;
Елена Ивановна Веремеенко – ведущий ветеринарный врач;
Леонид Васильевич Красный - ветеран ветеринарной службы Октябрьского района;
Михаил Борисович Бургелов – заведующий ветеринарным участком слободы Красюковской:

Благодарственными письмами Собрания депутатов Октябрьского района награждены:
- Татьяна Феодосьевна Тимашева - ветеран ветеринарной службы Октябрьского района;
- Виктор Алексеевич Недосеков - заведующий ветеринарным участком станицы Бессергеневской;
- Лариса Александровна Нистор – фельдшер ветеринарного участка поселка Новокадамово;
- Юрий Иванович Овчинников - ветеран ветеринарной службы Октябрьского района.

В этот день в адрес ветеринаров было произнесено много поздравлений, а солисты  районного Дворца культуры поселка Каменоломни исполнили всеми любимые музыкальные композиции.