22.08.2022

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации, который неразрывно связан со становлением Российского государства. Трёхцветный стяг стал символом военных побед и достижений. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Синь её озер, нежность берез, свежесть лесов, и конечно же наши люди — все кто живет в нашей необъятной стране. Все это и есть единство нашей страны.

22 августа 2022 года на Комсомольской площади п. Каменоломни состоялся концерт «Флаг державы - символ славы» с участием солистов районного Дворца культуры р.п. Каменоломни. В концерте прозвучали песни о России, Родине.  Участники творческого коллектива РДК  подарили местным жителям массу положительных эмоций и хорошее настроение.