РДК

Сегодня, 5 августа на сцене сельского дома культуры поселка Казачьи Лагери прошло выступление народного театра юного зрителя «Бенефис».

05.08.2022

В рамках гастролей для ребят был показан детский спектакль «Котенок по имени Гав». Артисты, занятые в спектакле, это учащиеся школ в возрасте от 10 до 14 лет. Юные артисты с большим удовольствием демонстрировали свои творческие способности. Ребята с легкость перевоплощались в сказочных героев, а костюмы, декорации и музыкальное оформление позволили создать полноценную картину происходящего на сцене. Юные зрители переживали вместе с героями спектакля, учились у них доброте, дружбе, взаимовыручке. Театр был возрожден в 2002 году. Руководителем коллектива является Андреев Дмитрий Владимирович. Театру юного зрителя «Бенефис» присвоено звание «Народный».
Юные жители поселка посмотрели увлекательный спектакль, окунулись в мир сказки и получили массу положительных эмоций!

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_4413.html