30.07.2022

«Дружба начинается с улыбки», так называлась развлекательная театрализованная программа, которая прошла 30 июля на базе инклюзивной многофункциональной творческой мастерской "8 ЧУДО". Сотрудники районного Дворца культуры провели мероприятие в рамках реализации проекта клуба "Папа особого ребёнка". На празднике присутствовали гости: Сергей Асатуров - автор проекта "Папа особого ребёнка" г. Ростов - на-Дону, начальник управления социальной защиты населения Октябрьского района Ольга Гоффман, семьи воспитывающие детей - инвалидов, ребята из приюта "Огонёк".

В начале игровой программы дети отправились в увлекательное путешествие по волшебной стране – стране Доброты на волшебном автомобиле. По пути следования ребята встретили Кота Леопольда и вместе с ним преодолевали препятствия, которые подготовили для них Мышки - шалунишки.

Завершился праздник вручением подарков и угощений от гостей праздника.

Решаем вместе
пнвтсрчтптсбвс