29 июля 2022 г в центральной районной библиотеке р.п. Каменоломни прошла презентация книги: "Он оставил в жизни свой след" о бывшем разведчике и руководителе духового оркестра Дворца Культуры железнодорожников Николае Исаевиче Шинкоренко.

29.07.2022

29 июля 2022 г в центральной районной библиотеке р.п. Каменоломни прошла презентация книги: "Он оставил в жизни свой след" о бывшем разведчике и руководителе духового оркестра Дворца Культуры железнодорожников  Николае Исаевиче Шинкоренко.
 29 июля 2022 г в центральной районной библиотеке р.п. Каменоломни прошла презентация книги: "Он оставил в жизни свой след" о бывшем разведчике и руководителе духового оркестра Дворца Культуры железнодорожников (сейчас именуется Районным Дворцом Культуры п. Каменоломни) Николае Исаевиче Шинкоренко. До сих пор существует этот коллектив благодаря его ученикам и участникам. На презентации присутствовала его жена Тамара Дмитриевна и старшая дочь Наталья. В исполнении духового оркестра прозвучали 8 произведений, а также солисты РДК -  Л. Клименко и С. Шубин исполнили песни для приглашённых, жены и дочери Н. И. Шинкоренко и гостей песни: "Душа болит, а сердце плачет", "Любимый мой, "Погода в доме", "Каменоломни" и другие. После мероприятия все участники встречи получили на память книгу о Николае Исаевиче Шинкоренко.