4 августа 2022 г., сотрудники РДКп. Каменоломни и участники НТЮЗа «Бенефис» решили преподнести небольшой сюрприз самым маленьким жителям посёлка Персиановский РТП.

04.08.2022

4 августа 2022 г., сотрудники РДКп. Каменоломни и участники  НТЮЗа «Бенефис»  решили преподнести небольшой сюрприз самым маленьким жителям посёлка Персиановский РТП.

4 августа 2022 г., сотрудники РДКп. Каменоломни и участники  НТЮЗа «Бенефис»  решили преподнести небольшой сюрприз самым маленьким жителям посёлка Персиановский РТП.

В подарок для маленьких зрителей была проведена игровая программа «Здравствуй лето!», в течении которой, они с огромным удовольствием играли, пели песенки, отгадывали загадки, а после  ребята с большим интересом посмотрели музыкальный спектакль «Котёнок, по имени Гав», по сказке Г. Остера, в котором были заняты артисты младшей группы НТЮЗа «Бенефис. Спектакль был принят юными любителями театра на «УРА!», о чём свидетельствовали  бур­ные аплодисменты, тёплые отзывы и фотографии зрителей с участниками. Сюрприз удался.