27 июня и 1 июля 2022 года НТЮЗ «БЕНЕФИС» решил преподнести подарок маленьким зрителям с.Алексеевка и сл.Красюковской, подарив музыкальный спектакль «Котёнок по имени «Гав»

27.06.2022

27 июня и 1 июля 2022 года НТЮЗ «БЕНЕФИС»  решил преподнести подарок маленьким зрителям с.Алексеевка и сл.Красюковской, подарив музыкальный спектакль «Котёнок по имени «Гав»

27 июня и 1 июля 2022 года НТЮЗ «БЕ­НЕФИС»  решил преподнести подарок маленьким зрителям с.Алексеевка и сл.Красюковской, подарив музыкальный спектакль «Котёнок по имени «Гав», по пьесе-сказке Г. Остера. В спектакле приняли участие юные артисты младшей группы НТЮЗа «БЕНЕФИС», в воз­расте от 9 до 13 лет. Спектакль был тепло принят зрителями обоих поселений района, о чем свидетельствовали бурные аплодисменты и фотографии зрителей с участниками спектакля.