Музыкально - поэтический салон «О моей Россия я пою» дал старт циклу мероприятий в МУК МЦБ, посвященных празднованию Дня России. Одно из таких мероприятий состоялось 7 июня 2022г.

08.06.2022

Музыкально - поэтический салон «О моей Россия я пою» дал старт циклу мероприятий в МУК МЦБ, посвященных празднованию Дня России. Одно из таких мероприятий состоялось 7 июня 2022г,  где для всех присутствующих был организован концерт «Бабье лето»  при участии вокально хоровой  группы «Ретро» Районного Дворца культуры. В программе прозвучали лирические песни: "Пойду молода погуляю", "Черемуха цвела", "Ничего у нас с тобой не получится" и т.д....