26 апреля 2022 для ребят из социального приюта "Огонёк" было проведено праздничное мероприятие "Пасхальное чудо".

26.04.2022

26 апреля сотрудники районного Дворца культуры с ребятами студии художественного чтения "Вдохновение" под руководством Екатерины Анищенко и мобильного инклюзивного кукольного театра "Иллюзия" на базе Инклюзивной многофункциональной творческой мастерской «8 ЧУДО» АНО ССАДИ «Мир один для всех» под руководством Пономаревой Е.В. провели праздничное мероприятие "Пасхальное чудо" для ребят из социального приюта  "Огонёк".
   Ребятам рассказали о традициях празднования Светлой седмицы-пасхальной недели, после праздника Светлого Христова Воскресения. Зрители отвечали на вопросы пасхальной викторины, отгадывали загадки. Для ребят был организован просмотр кукольного спектакля "Пасхальная история", а также участие в мастер - классе по изготовлению пасхальной открытки, под руководством Анны Кулаговской.

Завершился праздник чаепитием в тёплой дружеской атмосфере.