27 декабря 2021 года на площади районного Дворца культуры состоялось праздничное открытие новогодней ёлки района.

27.12.2021

27 декабря  2021 года на площади районного Дворца культуры состоялось праздничное открытие новогодней ёлки района.
 27 декабря  2021 года на площади районного Дворца культуры состоялось праздничное открытие новогодней ёлки района.
В этот день
юные гости вместе сказочными персонажами на протяжении всего праздника пели новогодние песни, танцевали и  отгадывали зимние загадки.  В ходе театрализованной программы прозвучали поздравления от главных героев Новогоднего праздника Деда Мороза, Снегурочки. Праздник получился весёлым и задорным, но самое главное, что он доставил много радости и позитивного настроения детям.
Торжественное открытие ёлки завершилось дружным хороводом вокруг зеленой красавицы. Открытие главной Ёлки района, ознаменовало старт предновогоднего марафона.