Дорогие дети и уважаемые взрослые!!! В преддверии Нового года творческий коллектив районного Дворца культуры порадует вас новогодними сюрпризами.

22.12.2021

Дорогие дети и уважаемые взрослые!!!

В преддверии Нового года творческий коллектив районного Дворца культуры порадует вас новогодними сюрпризами. Народный театр юного зрителя РДК приготовил для малышей запись новогодней сказки «Морозко», так же для юных зрителей подготовлена  детская  игровая  программа  «Эпидемия в волшебном лесу или все пропало, все нашлось!», мероприятия  можно будет увидеть перед новым годом на сайтах РДК в Инстаграмм, ВК, YouTube.