11 сентября новый автоклуб - культурный центр выехал с концертной программой "Мелодия души" в хутор Миллерово.

11.09.2021

В рамках нацпроекта «Культура» Октябрьский район получил передвижной культурный центр – автоклуб. Оснащенность культурного центра позволяет провести любое мероприятие от развлекательной программы, концерта до квеста и дайджеста. Автоклуб легко трансформируется в концертную площадку, он оборудован световым, звуковым и видеооборудованием. Так передвижной дом культуры превращается в кинозал или в площадку для выступлений. Машина оснащена дизель генератором и автономным источником электроэнергии. 11 сентября новый автоклуб - культурный центр выехал с концертной программой в хутор Миллерово. Жители хутора по достоинству оценили новый автоклуб и выразили желание частых встреч с творческим коллективом районного дворца культуры.