3 декабря 2020 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района.

03.12.2020

3 декабря  2020 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района.
 3 декабря  2020 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района. Открыла семинар начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма  Е.А. Луговая.

Специалист отдела культуры А.А. Фокша  в своём выступлении затронула вопросы о проведении онлайн/офлайн мероприятий, применение профессиональных стандартов, проведение независимой оценки  качества услуг учреждений культуры.

Методист В.А. Конотоп  ознакомила присутствующих с изменениями в заполнении форм годовой статистической отчётности  7-НК.  Были даны  методические рекомендации по участию в районных новогодних конкурсах.

Методист Н.И. Пащенко рассказала о необходимости пополнения базы данных мастеров ДПИ.

По окончанию семинара всем работникам культуры были даны рекомендации на электронных носителях по заполнению годовой итоговой отчётности 7-НК.