25.11.2020

25 ноября 2020г в областном Доме народного творчества г. Ростов-на-Дону прошёл семинар «Работа в автоматизированной информационной системе сбора, обработки, хранения и анализа показателей деятельности КДУ на уровне региона, федерации. Реализация национального проекта, показатели нацпроекта»,  на котором  присутствовали методисты РДК п. Каменоломни. Сельский Дом культуры п. Интернациональный Краснокутского сельского поселения (директор О.И. Гаврилова) награжден дипломом III степени за участие в Областном фестивале-конкурсе  культурно-досуговых учреждений Ростовской области «Территория культуры» в номинации «Лучшее культурно-досуговое учреждение». Организаторами конкурса выступили министерство культуры Ростовской области, Ростовский областной дом народного творчества.