Поздравляем образцовую арт-фолк группу "Созвездие" с победой!!!

04.11.2020

Поздравляем образцовую арт-фолк группу "Созвездие" с победой!!!
 Вокалисты образцовой арт-фолк группы "Созвездие" МУ "Октябрьский районный Дворец культуры" под руководством педагога Пасхалиди Екатерины Алексеевны  приняли участие в конкурсе «СЕРДЦЕ ОСЕНИ» Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ МОЖЕШЬ!», который проводился международным продюсерским центром «Нео-энтертеймент» при поддержке артистов Большого театра России по видеозаписям в дистанционном формате.

Основной целью конкурса является формирование духовно-патриотического сознания личности на основе общечеловеческих ценностей, уважительного отношения друг к другу и своему Отечеству. Членами жюри стали такие известные люди, как профессор Российской Государственной специализированной академии Сорокин С. С., педагог-хореограф Камерной сцены «Большого театра России» Муравьёва Е.Ю., заведующий труппой Камерной сцены «Большого театра России» Бобров Р. В. Они оценили работу вокалистов по достоинству - за свое исполнительское мастерство и волю к победе старшая группа коллектива "Созвездие"  получила Диплом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал». Вокалисты 1-ой и 2-ой младшей группы стали лауреатами II степени
в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал».Солисты: Морозова Виктория,Дорофеева Вероника, Барыльникова София, Ситникова Милена,Казанцева Арина, Ситникова Владлена стали лауреатами I  и II степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный и народный вокал».

Екатерина Алексеевна отмечена благодарственным письмом за профессионализм и ответственную подготовку участников.

Мы поздравляем коллектив с победой и желаем новых творческих успехов!