8 июля 2020г в День семьи, любви и верности, руководители Октябрьского района поздравили супружеские пары с праздником.

08.07.2020

8 июля 2020г в День семьи, любви и верности, руководители Октябрьского района поздравили супружеские пары с праздником.
 Сегодня, в День семьи, любви и верности, руководители Октябрьского района поздравили супружеские пары с праздником.

В 2020 году в Октябрьском районе чествуют 11 семейных пар, которые внесли вклад в развитие Октябрьского района и являются примером для молодого поколения.

Глава Администрации вручила почетный знак Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева – «Во благо семьи и общества» семье Горкиных Владимира Михайловича и Валентины Назаровны из Каменоломненского городского поселения, отметивших 60-летие совместной жизни.

Семье Режко Валерия Викторовича и Валентины Михайловны, из Персиановского сельского поселения, отметивших 50 лет совместной жизни, была вручена медаль "За любовь и верность". 

От имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева с поздравительным словом выступила заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Н.А. Скорая, продолжила церемонию награждения вручив Благодарности Собрания депутатов Октябрьского района за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности, семьи Кобец Николая Николаевича и Валентины Михайловны, отметивших 46 лет совместной жизни и семья Поповых Владимира Пантелеевича и Татьяны Федоровны, отметивших 54 года совместной жизни.

Праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями о любви, семье и доброте.