РДК

18.03.2020

18 марта 2020 года в районном Дворце культуры р.п. Каменоломни состоялся круглый стол для работников культуры Октябрьского района. Открыла круглый стол начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района Е.А. Луговая.

На повестке дня стояли следующие вопросы:
- о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников учреждений культуры;
- о «паспортах доступности» в учреждениях культуры;
- составление отчетов культурно-досуговой деятельности за 1 квартал 2020 года;
- рассмотрен график школы клубного работника.
   В ходе работы круглого стола методисты РДК п.Каменоломни ознакомили с анализом предоставленных перспективных годовых планов на 2020 год.
Режиссер НТЮЗа «Бенефис» поблагодарил участников районного праздника «Масленица» и вручил Благодарственные письма от имени начальника отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района Е.А. Луговой.
     В завершении мероприятия были даны рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников учреждений культуры.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3474.html