13.03.2020

13 марта 2020 года в большом зале районного Дворца культуры состоялась встреча с заслуженной артисткой России - Светланой Рожковой. Постоянная участница  телепередач «Аншлаг» и «Смехопанорама», исполнительница ярких,  монологов в образе, музыкальных номеров.  Помимо участия в юмористических программах, Светлана Анатольевна гастролирует с сольными проектами по России и за рубежом. Со словами признательности таланту Светланы Рожковой зрители Октябрьского района выразили надежду на новые встречи.