21 февраля 2020 года, в районном дворце культуры п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Овеянный славой российский солдат!».

21.02.2020

С наступающим праздником, собравшихся в зале, от имени главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой, поздравила заместитель главы Администрации С.А.Уманцева:
    Со словами благодарности выступили начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г.Шахты и Октябрьскому району И.И.Вансович, исполняющий обязанности председателя районного совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда М.М.Харитонов.
В продолжение торжественного мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района.