РДК

19.02.2020

19 февраля в МУ «Октябрьский РДК» состоялся районный семинар для работников культуры. Мероприятие началось с выступления начальника  отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма - Луговая Е.А.
На повестке дня методистами РДК были рассмотрены следующие вопросы: проведение народных гуляний «Масленица» в РДК, СДК и СК района; участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летию Великой Победы и 450-летие служения Донского казачества Российскому государству; участие в курсах повышения квалификации работниками учреждений культуры, подготовка плановой и отчетной документации, а также организация мероприятий, в рамках обменных районных концертов.
      В семинаре приняли участие специалист отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма, руководители ЦКР, СДК и СК района.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3409.html