07.01.2020

7 января 2019 года в районном Дворце культуры р.п. Каменоломни состоялся праздничный Рождественский концерт «Светлый праздник Христова Рождества».Открылась концертная программа театрализованным прологом. Программу рождественского концерта составили самые разнообразные номера, посвящённые Новому году и Рождеству, исполненные на профессиональном уровне солистами РДК. Так же для всех зрителей прошёл розыгрыш лотереи  от Мастерской подарков «Дари добро». Праздник прошёл в доброй и по-семейному  тёплой атмосфере.