В преддверие Нового года в районном Дворце культуры р.п. Каменоломни с 26 декабря 2019г прошли новогодние мероприятия: театрализованное представление у елочки «Новогодняя путаница» и спектакль «Новогодние приключения Красной Шапочки».

26.12.2019

В преддверие Нового года в районном Дворце культуры р.п. Каменоломни с 26 декабря 2019г прошли новогодние мероприятия: театрализованное представление у елочки «Новогодняя путаница» и спектакль «Новогодние приключения Красной Шапочки», подготовленные сотрудниками Дворца культуры. В новогоднем спектакле была представлена история про храбрую Красную Шапочку, которая не побоялась идти одна по зимнему лесу, чтобы поздравить бабушку с Новым Годом. О том, какие встречи ее ожидали в волшебном лесу.

Перед спектаклем детей ожидала встреча со Снегурочкой и ее веселыми помощниками. В театрализованном представлении «Новогодняя путаница», сказочные герои вместе с ребятами играли, загадывали новогодние загадки, водили хороводы, звали Деда Мороза и зажигали новогоднюю елку! Юные участники праздника порадовали дедушку Мороза своими талантами: пели, читали стихи и, конечно, получали сладкие призы. Представление удалось на славу и подарило его участникам немало позитивных эмоций и ярких впечатлений, которые останутся надолго в памяти ребят, подарив им встречу со сказкой. После мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки и сфотографировались с детьми на память.