РДК



В ночь с 31 декабря на 1 января на площади перед РДК прошло массовое гуляние "Серпантин времени", посвященное встрече Нового 2020 года.

04.01.2020

В ночь с 31 декабря на 1 января на площади перед РДК  прошло массовое гуляние "Серпантин времени", посвященное встрече Нового 2020 года.
    В ночь с 31 декабря на 1 января во всех поселениях Октябрьского района проходили праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2020 года. По традиции октябрьцы  встретили Новый год шумно, весело и масштабно. Жители районного центра п.Каменоломни, а также гости района стали участниками и зрителями праздничной диско-программы  «Серпантин времени» в новогоднюю ночь.

     Гуляния прошли на центральной площади района им. 50-летия Победы. По давно сложившейся традиции жители вместе с семьями собрались на площади у красивой елки, чтобы проводить 2019-й и весело встретить приближение Нового 2020 года. Октябрьцы поздравляли друг друга, говорили добрые слова, вспоминали радостные события уходящего года. Работники культуры района подготовили праздничную программу, звучали народные и современные мелодии. Главными гостями новогоднего торжества, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка.

     С наступающим праздником жителей района поздравили Первый заместитель главы Администрации Октябрьского района А.В.Лотарев, глава Администрации Каменоломненского городского поселения М.С.Симисенко, пожелав всем жителям всего наилучшего в наступившем году, а Октябрьскому району - процветания.

Все пришедшие на праздник танцевали под любимые хиты 80-90х. Подарком для всех стал грандиозный праздничный салют.







Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3325.html