РДК

9 января 2019 года в районном Дворце культуры п.Каменоломни был организован новогодний огонек.

09.01.2020

9 января 2019 года в районном Дворце культуры п.Каменоломни был организован новогодний огонек. Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева поздравила ветеранов с наступившим Новым 2020 годом.  В своем выступлении, от имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и от себя лично, глава Администрации района Л.В.Овчиева поздравила присутствующих. В ходе торжественного мероприятия глава Администрации района Л.В.Овчиева вручила присутствующим Приветственные адреса и Благодарственные письма Администрации района за активную жизненную позицию и в связи с участием в областном конкурсе «Селянка на земле Тихого Дона – 2019».
      Для гостей новогоднего огонька была организована концертная программа с участие солистов РДК и вокальной группы ветеранов «Ретро».

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3314.html