24 декабря в районном Дворце культуры (п. Каменоломни) состоялась Елка Главы района и Главы Администрации Октябрьского района для детей с ограниченными возможностями здоровья.

24.12.2019

24 декабря  в районном Дворце культуры (п. Каменоломни) состоялась Елка Главы района и Главы Администрации Октябрьского района для детей с ограниченными возможностями здоровья.
     24 декабря  в районном Дворце культуры (п. Каменоломни) состоялась Елка Главы района и Главы Администрации Октябрьского района для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Ставшее уже традиционным праздничное мероприятие собрало более 100 детей, их родителей, бабушек и дедушек не только из Октябрьского района, но и из города Шахты. 
   С Новым годом всех собравшихся поздравил Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев. Обращаясь к детям, родителям и всем присутствующим со словами поздравления Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева отметила, что Новый год — это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий 2019-ый был годом упорной и продуктивной работы. У каждого в памяти он оставил яркие впечатления и радость от новых свершений. Вот уже третий год подряд мы идем рука об руку с семьями, которые воспитывают особенных детей. 
   Подводя итог своим выступлениям, Е.П. Луганцев и Л.В. Овчиева поздравили всех с наступающим Новым 2020 годом! Пожелали исполнения всех мечтаний, улыбок, радостных дней и всего самого наилучшего! С поздравлениями выступили депутаты Государственной Думы, помощники депутатов ЗРСО. А.Г. Кобилев отметил, что Октябрьский район всегда был и остается муниципальным образованием, которое вносит весомый вклад в развитие Ростовской области. М.И. Щаблыкин подчеркнул, что как депутат ГД РФ он обязательно поможет в реализации на территории Октябрьского района строительства образовательного центра для особенных детей. 
    По окончании праздничного мероприятия всем ребятам были вручены новогодние подарки, которые им подготовили гости праздника.