23.12.2019

23 декабря 2019 года на площади районного Дворца культуры состоялось праздничное открытие новогодней ёлки района. В этот день встретить Деда Мороза со Снегурочкой и зажечь огни главного символа Нового года пришло множество детворы с родителями.

В ходе театрализованной программы прозвучали поздравления от главных героев Новогоднего праздника Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Под радостные возгласы зрителей: «Раз, два, три, наша елочка, гори!» зеленая красавица заиграла разноцветными огнями гирлянд.

Торжественное открытие ёлки завершилось дружным хороводом вокруг зеленой красавицы. Открытие главной Ёлки района, ознаменовало старт предновогоднего марафона.