РДК



11 декабря в Районном дворце культуры п. Каменоломни прошел День подписчика на областную газету «Наше время».

11.12.2019

11 декабря в Районном дворце культуры п. Каменоломни прошел День подписчика на областную газету «Наше время».
    11 декабря в Районном дворце культуры п. Каменоломни прошел День подписчика на областную газету «Наше время».  С 10 часов утра каждый желающий мог подойти в РДК и оформить подписку у сотрудников Почты России, представителей редакций и поучаствовать в беспроигрышной лотерее от газеты «Наше время». После этого октябрьцев пригласили в большой зал Дворца культуры на торжественную часть мероприятия. 
  Со словами приветствия выступили председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева. Очень важно, что в рамках мероприятий, направленных на популяризацию печатных изданий в Ростовской области проводится ежегодный конкурс журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области, конкурсы журналистских работ. И сотрудники газеты являются их постоянными победителями.
  В ответном слове главный редактор газеты «Наше время» В.Н. Южанская поблагодарила всех присутствующих за особое внимание к изданию, представила основные темы, которые ведут журналисты в Октябрьском районе. Особенно акцентировала внимание на том, что опыт района по реализации инициатив местных жителей лег в основу областного закона об инициативном бюджетировании, подробно остановилась на открытии современной детской поликлиники в п. Каменоломни, муниципальной программе "Социальное сопровождение детей-инвалидов, детей с ОВЗ и семей их воспитывающих". 
В День подписчика, который собрал более 350 человек, на региональную газету «Наше время» подписались председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.
    В заключение мероприятия для подписчиков района был дан праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дворца культуры.








Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3261.html