31.10.2019

В рамках Года народного творчества на Дону и Года театра 31 октября 2019 г. в РДК р.п. Каменоломни состоялся концерт Ростовского государственного музыкального театра «Концерт на бис». Жители Октябрьского района смогли увидеть лучшие отрывки из оперы «Евгений Онегин» П. Чайковского, из оперы «Богема» - ария Мюзетты Дж.Пуччини, болеро из балета «Дон Кихот», эскамильо из оперы «Кармен» Ж.Бизе и другие.
     Ведущие мастера театра: Э. Маммадаева, В.Козин, Н.Кривуша, И.Шонин, Е.Косолапова, Л.Мурзина, з.а. России М.Сердюков, О.Макарова, К.Чурсин, Т.Климова, Е.Краснова, з.а. России А.Лейченков, Т.Азанова, В.Чибирев - исполнили самые популярные и эксклюзивные арии и ансамбли из мировой сокровищницы оперного жанра.