10 октября для воспитанников приюта «Огонек» волонтеры лицея № 82 им. А.Н.Знаменского, отряд ЮИД и культорганизатор районного Дворца культуры провели конкурсно-игровую программу «Путешествие в страну Светофорию».

10.10.2019

10 октября для воспитанников приюта «Огонек»  волонтеры лицея № 82 им. А.Н.Знаменского, отряд ЮИД и культорганизатор районного Дворца культуры провели конкурсно-игровую программу «Путешествие в страну Светофорию».
     10 октября для воспитанников приюта «Огонек»  волонтеры лицея № 82 им. А.Н.Знаменского, отряд ЮИД и культорганизатор районного Дворца культуры провели конкурсно-игровую программу «Путешествие в страну Светофорию». В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, изучения правил безопасности ребята подготовили познавательную программу по правилам дорожного движения.
     Участники команд выполняли различные задания -  отгадывали загадки, участвовали в викторине по дорожным знакам, с радостью преодолевали все препятствия. участвуя в эстафетах и конкурсах. Вместе с юными инспекторами движения ребята повторили правила поведения на дороге. 
В завершении мероприятия ребята из команды ЮИД  вручили ребятам сладкие подарки.