10 сентября 2019 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района.

11.09.2019

10 сентября  2019 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района.
      10 сентября  2019 года в районном Дворце культуры состоялся семинар для работников культуры Октябрьского района. Открыла семинар начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Е.А. Луговая. В выступлении начальника Отдела культуры и методистов РДК были рассмотрены вопросы проведения зонального этапа Донского культурного марафона,  составления плана работы празднования 75-й годовщины в 2020 году Победы в Вов, проведения районного творческого конкурса «Подвиг – во имя Отечества», организации предстоящих мероприятий; показаны азы специфики работы с тростевыми куклами.Также на семинаре  были вручены благодарственные письма работникам культуры принявшим участие в ежегодном слёте "Донские зори".