РДК

29 августа 2019 года, в преддверии нового учебного года, в Большом зале районного Дворца культуры традиционно состоялась августовская педагогическая конференция «От задач к решениям. Точки роста муниципальной системы образования Октябрьского района».

29.08.2019

В мероприятии приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместители главы Администрации А.И.Ушаков и С.А.Уманцева, начальник отдела образования Администрации района С.С.Анищенков, Благочинный приходов Нижнедонского округа, протоиерей С.Яценко, специалист по профориентационной работе Донского государственного аграрного университета А.П.Бахурец, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда и молодые специалисты, представители общественности.
    Открыла конференцию глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева. От имени председателя Собрания депутатов – главы района Е.П.Луганцева Благодарственные письма Собрания депутатов района вручила заместитель председателя - Н.П.Злобина. С приветственным словом, к собравшимся, обратился начальник отдела образования Администрации района С.С.Анищенков. Заслуженные работники образования были награждены поощрениями главы Администрации Октябрьского района, отдела образования Администрации района, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации М.И.Щаблыкина.
      После небольшого перерыва педагогов пригласили на творческую встречу с актером театра и кино, Героем труда Российской Федерации, Народным артистом СССР Василием Лановым.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3098.html