17 августа 2019г в п. Верхнегрушевский в рамках цикла мероприятий, посвящённых обмену опытом творческих коллективов Октябрьского района состоялся концерт с участием солистов районного Дворца культуры.

17.08.2019

17 августа 2019г в п. Верхнегрушевский в рамках цикла мероприятий, посвящённых обмену опытом творческих коллективов Октябрьского района состоялся концерт с участием солистов  районного Дворца культуры.
 17 августа 2019г в п. Верхнегрушевский в рамках цикла мероприятий, посвящённых обмену опытом творческих коллективов Октябрьского района состоялся концерт с участием солистов  районного Дворца культуры. Для жителей посёлка прозвучали музыкальные композиции о Родине, любви и многие другие.  В ответ солисты РДК услышали слова благодарности и приглашение приехать еще.