5 июля 2019 года в РДК п.Каменоломни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

08.07.2019

5 июля 2019 года в РДК п.Каменоломни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
 5 июля 2019 года в РДК п.Каменоломни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В православии этот праздник известен как День Петра и Февронии - в честь святых покровителей семьи и любви.

С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим на празднике обратилась глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Л.В.Овчиева вручила медаль "За любовь и верность" семье Владимира Борисовича и Ольги Ивановны Алпатовых, отметивших 35 лет совместной жизни из Краснолучского сельского поселения, а так же благодарственные письма главы Администрации Октябрьского района шести семейным парам. 

От имени председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Е.П.Луганцева заведующая сектором по организационной и правовой работе Н.А.Скорая  поздравила и вручила Благодарственные письма шести семьям за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности. 

Праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями о любви, семье, доброте и продолжился массовым гулянием на площади перед РДК п.Каменоломни.