РДК



Конкурс рисунков на асфальте «Вот оно какое, наше лето!»

27.06.2019

Конкурс рисунков на асфальте  «Вот оно какое, наше лето!»

Проблема профилактики асоциальных явлений среди подрастающего поколения и молодёжи по-прежнему остается актуальной,  в связи с этим одним из важнейших средств пропаганды здорового образа жизни, популяризация творчества и организация досуга детей, подростков и молодежи является сфера культуры.
        В рамках Международного Дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, а так же плана работы районного Дворца культуры, направленного на сохранение и восстановление семейного окружения детей «Безопасное детство» 26 июня 2019г. была проведена игровая программа и конкурс рисунков на асфальте «Вот оно какое, наше лето!».Игровую программу провела Е.Ю. Анищенко, ребята отгадывали загадки, соревновались командами в изображении мелками композиции на летнюю тематику. Н.И. Пащенко организовала конкурс рисунков на асфальте. Здесь, можно было увидеть: речку с мостиком, солнышко и облака, собор и голубей, а так же красоту родной природы. Все детские работы получились красочные, интересные, яркие, которые дарят радость.
   Работниками МУ «Октябрьский РДК» предусмотрены мероприятия, направленные на дальнейшую профилактику асоциальных явлений и здоровый образ жизни для детей, подростков и молодежи Октябрьского района.

 







Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_3003.html