05.06.2019

5 июня, в рамках летней оздоровительной кампании, на площади перед районным Дворцом культуры прошла развлекательная программа «Здравствуй лето».  Ребята из пришкольного лагеря гимназии № 20 проявили своё умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах: метко бросали мячи в цель, прыгали через скакалку, преодолевали полосу препятствий. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Ведь радостные глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.