РДК

1 июня 2019г на площади перед РДК состоялся театрализованный праздник, посвящённый Дню защиты детей «День первый лета, стань ещё светлей!».

01.06.2019

1 июня 2019г на площади перед РДК состоялся театрализованный  праздник, посвящённый Дню защиты детей  «День первый лета, стань ещё светлей!».
   1 июня 2019г на площади перед РДК состоялся театрализованный  праздник, посвящённый Дню защиты детей  «День первый лета, стань ещё светлей!». Ребят веселили сказочные персонажи  Василиса - Премудрая, Муха - Хохотуха и Баба-Яга.  Детские творческие коллективы Октябрьского района порадовали всех присутствующих своим творчеством. На центральной аллее парка детей ждали разнообразные  аттракционы, веселые  спортивные состязания, на которых все желающие показали свою силу и ловкость!  Для любителей живописи на площади перед дворцом прошёл  конкурс рисунка на асфальте.  Ребята смогли покататься на лошадях и с ветерком прокатиться на мотоцикле с байкерами. Также  прошёл конкурс - выставка детских рисунков. Но самым главным подарком, стал веселый музыкальный спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», который прошёл  на сцене большого зала нашего дворца.  По окончании  спектакля  все гости  приняли  участие в 1- ом  фестивале красок  на спортивной площадке.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_2854.html