11 мая 2019г на площадках микрорайонов Северный и Южный, а также по ул. Мокроусова состоялись выездные концерты «Музыка Победы».

13.05.2019

11 мая 2019г на площадках микрорайонов Северный и Южный, а также по ул. Мокроусова  состоялись выездные концерты «Музыка Победы».
 9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств  в р.п. Каменоломни было организовано множество мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. 11 мая 2019г на площадках микрорайонов Северный и Южный, а также по ул. Мокроусова состоялись выездные концерты «Музыка Победы» с участием солистов районного Дворца культуры . Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет.  На площадке микрорайона Северный,  своим творчеством всех порадовала Л.В. Бардашова, прочитав  авторские стихотворения на военную тематику. Также  всех присутствующих с Великим праздником поздравила председатель женсовета Каменоломнинского городского поселения Л. Г. Дубовая.  Заключительным аккордом праздничных концертов стала песня «День Победы», исполненная всеми пришедшими зрителями. По завершению каждого мероприятия зрители выражали  благодарность за прекрасный концерт и вручали букеты цветов артистам.