19 апреля 2019 года, в районном Дворце культуры п. Каменоломни состоялось торжественная церемонии занесения на районную доску почета граждан за высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности в 2019 году.

19.04.2019

Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева поблагодарили всех за добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района.
Благодарностью главы Администрации Октябрьского района награждены 28 жителей района.