29 марта дуэт Районного Дворца культуры в составе Д.В.Андреева и А.Е.Рощупкиной приняли участие в фестивале«Театральная весна».

01.04.2019

С 28 по 30 марта в г.Волгодонск в двенадцатый раз прошел Областной  фестиваль самодеятельных коллективов «Театральная весна».  В этом году свои работы показали самодеятельные коллективы из городов: Азов, Таганрог,  Гуково, Новочеркасск, Каменск - Шахтинск, Зимовниковского, Мясниковского, Сальского, Шолоховского, Аксайского и Октябрьского  районов. Было показано 14 драматических и 8 литературных спектаклей.

29 марта дуэт Районного Дворца культуры в составе Д.В.Андреева и А.Е.Рощупкиной приняли участие в фестивале в номинации «Театральная песня» с отрывком из оперетты Е. Птичкина «Бабий Бунт» «Дуэт деда Захара и Семеновны», своим искрометным выступлением покорив всех участников и зрителей фестиваля.