14 марта 2019г в предверии профессионального праздника Дня работника культуры России специалисты РДК посетили приют "Огонёк" с познавательно-игровой программой "Культработник-это призвание".

14.03.2019

14 марта 2019г  в предверии  профессионального праздника Дня работника культуры России специалисты РДК посетили приют "Огонёк" с познавательно-игровой программой "Культработник-это призвание".
 14 марта 2019г  в предверии  профессионального праздника Дня работника культуры России специалисты РДК посетили приют "Огонёк" с познавательно-игровой программой "Культработник-это призвание". Ребята в игровой форме узнали специфику сложной, но многогранной профессии работника культуры: с режиссёром НТЮЗ "Бенефис" поставили мини-спектакль, угадывали мелодии совместно с звукорежиссёром, познакомились с основами сценического движения, вокала и художественного слова. Неожиданным приятным сюрпризом для воспитанников приюта стали подарки и сувениры подготовленные официальным фан-клубом эстрадного певца Сергея Лазарева. Ребята сфотографировались на память, передали видео привет  певцу и поблагодарили работников культуры за увлекательное и познавательное мероприятие.