7 марта 2019 года на большой сцене районного Дворца культуры р.п. Каменоломни состоялся концерт одного из самых любимых и популярных исполнителей отечественной эстрады Льва Лещенко.

07.03.2019

7 марта 2019 года на большой  сцене  районного Дворца  культуры р.п. Каменоломни состоялся концерт  одного из самых любимых и популярных исполнителей отечественной эстрады Льва Лещенко.
 7 марта 2019 года на большой  сцене  районного Дворца  культуры р.п. Каменоломни состоялся концерт  одного из самых любимых и популярных исполнителей отечественной эстрады Льва Лещенко. В зале не было пустых мест. Лев Валерьянович исполнил не только свои золотые шлягеры, но и новые песни, уже успевшие стать хитами. Лев Лещенко – это, в первую очередь, редкий по нынешним временам эталон изысканности и благородства. Песни Л. Лещенко не только романтичны, они - неподдельно трогательны и искренны. Тексты песен затрагивают самые тонкие струны души, а музыка захватывает слушателей, и делает, практически, каждую новую песню Льва Лещенко несомненным шлягером. Председатель Собрания депутатов - глава района Е.П.Луганцев выразил слова благодарности от себя лично и от всех жителей Октябрьского района за прекрасный концерт, отметив доброту, свет и положительную энергетику артиста.