07.03.2019

5 марта 2019 года, глава Администрации района Л.В.Овчиева торжественно открыла Год народного творчества в Октябрьском районе. В программу концерта вошли номера с участием лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей со всего района. Концерт пролетел, как один миг – настолько динамичной, и насыщенной была программа. Красочное художественное и световое оформление дополнило атмосферу праздника. В Год народного творчества в районе запланировано проведение свыше 70 крупномасштабных творческих мероприятий, включающих районные творческие конкурсы и фестивали, ярмарки национальных культур, выставки работ мастеров декоративно-прикладного искусства, фольклорные праздники и фестивали, праздничные концерты и народные гуляния.