05.02.2019

5 февраля 2019г в районном Дворце культуры состоялся концерт "С песней по жизни", посвящённый юбилею вокально-хоровой группы "Ретро". Вот уже 10 лет этот замечательный коллектив радует своим творчеством  жителей района. В репертуаре творческого коллектива более 50 песен самых разнообразных жанров: народные, эстрадные, стилизованный фольклор, а также хореографические композиции. Юбилейный концерт творческого коллектива стал одним из важных событий в культурной жизни районного Дворца культуры поселка Каменоломни. Под громкие аплодисменты собравшихся в зрительном зале хор исполнил свои лучшие песни. Поздравить участников Вокально-хоровой группы «Ретро» с юбилеем собрались их друзья и поклонники, а также коллеги по творческому цеху, которые на протяжении всего праздничного концерта радовали своими выступлениями виновников торжества и зрителей. За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в районных праздниках, участникам хора вручили благодарственные письма.Сплоченный и дружный коллектив "Ретро", завоевал своим исполнительским мастерством уважение и авторитет у зрителей.