РДК

7 марта 2019 года в 17.00 в большом зале муниципального учреждения «Октябрьский районный Дворец культуры» р.п. Каменоломни состоится концерт народного артиста РСФСР, легендарного советского и российского певца эстрады - Льва Лещенко.

31.01.2019

7 марта 2019 года в 17.00 в большом зале муниципального учреждения «Октябрьский районный Дворец культуры» р.п. Каменоломни состоится  концерт народного артиста РСФСР, легендарного советского и российского певца эстрады - Льва Лещенко.
 Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!
       Приглашаем Вас на концерт народного артиста РСФСР, легендарного советского и российского певца эстрады - Льва Лещенко, который состоится 7 марта 2019 года в 17.00 в большом зале муниципального учреждения «Октябрьский районный Дворец культуры» р.п. Каменоломни.
       По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 8 (86360) 2-29-02

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_2465.html